Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 18:20 «Хьанал къинхьегам»
18:50 «Домики» Мультсериал
19:00 «Новости» Информационная программа
пт

Российская орбитальная группировка за 2020 год увеличилась на семь спутников

  • 30 декабря 2020 07:00
  • 1693
Российская орбитальная группировка за 2020 год увеличилась на семь спутников
Читать grozny.tv в
Об этом говорится в сообщении «Роскосмоса».

«Российская орбитальная группировка социально-экономического, научного и навигационного назначения составила 99 космических аппаратов», — заявили в госкорпорации.

Как передаёт РИА Новости, в конце 2019 года сообщалось о 92 аппаратах на орбите.

Ранее глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что в 2021 году планируются как минимум два запуска ракеты «Ангара».

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market